Мощность двигателя

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем Roman, 1 сен 2014.

1. Roman

Roman Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят, какую мощность двигателя выберете? Я вот нашел инфу, что будет два варианта - 100 "лошадок" и 130. Я наверное помощнее возьму вариант. А вы как?

2. Lada80

Lada80 Новичок

Симпатии:
    0
    Будет зависеть от стоимости. Если разница в цене только из-за этого показателя будет ощутимой, тогда я может и на 100 остановлю свой выбор. Езжу по городу, где постоянные пробки. Мощность особенно-то и проявить негде.

3. Plazmer

Plazmer Новичок

Симпатии:
    0
    Прежде всего интересует разница в цене. По мощности разница не слишком большая, но по возможности я бы тоже выбрал 130 лошадок. В некоторых ситуациях эти дополнительные 30 лошадей будут как раз кстати.

4. Vernon

Vernon Новичок

Симпатии:
    0
    Для асфальта, мне кажется, будет достаточно и 100 лошадок. В случаях, когда требуется ездить по дорогам отличным от асфальта (например, по деревенским дорогам), то лучше вариант помощней выбирать.

5. Vlad

Vlad Новичок

Симпатии:
    0
    От цены будет зависеть. Кстати, а какая там сетка налогов сейчас в зависимости от мощности двигателя? Сколько придется ежегодно платить в первом и втором случае?

6. Alexsandr

Alexsandr Новичок

Симпатии:
    0
    Сначала надо разницу в цене знать, потом уже смотреть что лучше купить. Конечно больше мощности лучше, но не все будут переплачивать за дополнительные 30 лошадей.

7. Morozov

Morozov Новичок

Симпатии:
    0
    130 по-любому приятнее будет. Иногда в пробках как раз мощность нужна. Чтобы в поток сплошной с прилегающей улицы нырнуть тоже нужна мощность.

Поделиться этой страницей

Наши друзья: Клуб Hyundai Creta