Мазда СХ-3 официально представлена!

Тема в разделе "Новости о Мазда CX3 и не только", создана пользователем SUV, 19 ноя 2014.

1. Снег

Снег Новичок

Симпатии:
    11
    Да, да)))) Я тоже ржал))) Кстати, как я и говорил... 18,459£ Мне ценник выставили...

2. SUV

SUV ≡ Я ЗДЕСЬ ≡ Команда форума

Симпатии:
    20
    Комплектация, коробка, привод?

3. Снег

Снег Новичок

Симпатии:
    11
    Комплектацию выбрал- SE-L Nav. 1.5 Diesel Manual 2WD. Все подробности еще будут. 19 числа встреча.

4. Снег

Снег Новичок

Симпатии:
    11
    кстати, подлокотник- это доп. аксесс))))))

5. Павел

Павел Новичок

Симпатии:
    2
    дааа цена не радует. Такими темпами машину будут единицы брать. И то только потому что очень понравилась.
    К примеру кашак стоит примерно столько же, только размеры побольше, да и в салоне побольше интересного.
    В России цены на мазду опять завышены будут. Жаль очень жаль.

6. Снег

Снег Новичок

Симпатии:
    11

Кашак, как по мне, на любителя! Да и у нас цены на кашак от 21т. стартуют. Маздон выходит дешевле. Как по страховке как минимум на 500 фунтов в год. А моей стране, конечно я ожидал стоимость чуть нижу, но не так уж и завысили... Ожидаемо! Тем более...салон выглядит качественнее и строже! Да, нечего лишнего и ничего особо супер интересного! Так оно и не нужно!)

7. SUV

SUV ≡ Я ЗДЕСЬ ≡ Команда форума

Симпатии:
    20
    CX3 стоит в Англии чуть дороже Мазды3, т.е по логике в России будет около 850 тыр. Кашак же с пипеточным движком 1.2 стоит под 1 млн.

Снег нравится это.
  8. Снег

Снег Новичок

Симпатии:
    11
    Ну как бы вот!))[​IMG]
    5 суперская...большая и тд. Но...дорогая для Англии.

9. Павел

Павел Новичок

Симпатии:
    2
    мазда сх-3 у нас 850 стоить не будет это факт. так как мазду 3 тогда брать не будут. она в районе 1 млн. будет +-50тыс. а норм комплектация в 1,2 ляма упрется как у Снега. так что я бы сказал что цена не очень то далеко уходит друг от друга. СХ-3 выгляди интереснее внешне конечно, но масса будет выбирать все же кашака если цены будут схожы.
    цена если исходить из прайса в переводе на рубли сх-3 выходить 1231000 это БАЗА!!! Так что есть над чем задуматься. мазда 3 1100000 в рублях. исходя из логики то у нас сх-3 будет в 950 тыс база если учитывать наши цены на мазду 3 сейчас.
    ну все это если бы да кабы, вот цены в России объявят так и понятно сразу все станет, единичный это продукт или же в массы пойдет. Причем хочу заметить кашак это уже наверно СХ-5 больше класс.
    Я не владелец кашака так что не рекламирую тут ничего если что кто подумал, просто стараюсь сравнивать лидера сигмента с СХ-3. для меня если она с 2л. движком 150л.с. и полным приводом будет в 1,2 то однозначно возьму ее.

Снег нравится это.
  10. Снег

Снег Новичок

Симпатии:
    11
    У нас кашак в "бомже" от 18 265 фунтов. я уж лучше Маздона!)

Поделиться этой страницей

Наши друзья: Клуб Hyundai Creta