Коробки передач на CX-3

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем Gonshik, 3 сен 2014.

1. Gonshik

Gonshik Новичок

Симпатии:
    0
    Что-то известно про коробки передач? В базовой комплектации, скорее всего будет механика. А дальше, естественно, автоматическая коробка. Хотелось бы более подробной информации по коробкам. Может кто-то уже встречал такую информацию?

2. Azimut

Azimut Новичок

Симпатии:
    0
    Читал мнение, что вместо автомата будет роботизированная коробка или вариатор. Точной информации пока не нашёл. Говорят, автомат уже устаревает. Механика в любом случае должна быть. Куда же без неё?

3. TabletPC

TabletPC Новичок

Симпатии:
    0
    Про коробки пока точной информации нет. По крайней мере я не нашёл. Механика обязательно будет, а вот автоматическая коробка под вопросом. Кто-то говорит, что скорее всего будет робот. Но в таком случае он обойдётся дороже, чем автомат.

4. Studentos

Studentos Новичок

Симпатии:
    0
    Если сравнить механическую коробку с роботизированной, то механика уже давно и безнадёжно устарела. Но до сих пор на механике ездит очень много водителей. Автомат применяется относительно давно и он проще робота или вариатора. Так что автомат будет ещё долго актуальным.

5. Avard

Avard Новичок

Симпатии:
    0
    Учитывая ценовой диапазон, скорее всего будут стандартные механика с автоматом. Робот и вариатор по стоимости значительно дороже обойдутся, плюс затраты на дальнейшее обслуживание. И соответственно цена на сам автомобиль будет выше. Посмотрим, что поставят.

6. PolniyPrivod

PolniyPrivod Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня главное что механика будет, так как она мне кажется более удобной. А роботы и вариаторы прежде чем покупать, сначала нужно узнать где их можно отремонтировать. Нормальных мастеров по этим новым коробкам пока приходится искать.

7. Marinka

Marinka Новичок

Симпатии:
    0
    Меня интересует только автомат. Я девушка и не хочу ездить на механике. Считаю это не женственным. Думаю, что представительницы женского пола со мной согласятся.

8. Zador

Zador Новичок

Симпатии:
    0
    Пока не решили какую машину будем брать. С одной стороны я люблю механику, а с другой... жена требует автомат и говорит, что иначе на общих пьянках с друзьями только я буду за руль садиться, если механику возьму. Шантажистка в общем))).

9. Павел

Павел Новичок

Симпатии:
    2
    Механика однозначно лучший выбор. Автомат тоже норм, но больше для города. Если же будет вариатор, то однозначно проблемы будут с ним. ресурс вариатора 100-150тыс., потом новый ставить надо т.к. ремонту почти не подлежит. Мой выбор однозначно механика и жену тоже уже научил на ручке ездить.

Поделиться этой страницей

Наши друзья: Клуб Hyundai Creta