Гидро или электроусилитель руля?

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем Plazmer, 3 сен 2014.

1. Plazmer

Plazmer Новичок

Симпатии:
    0
    Кто-нибудь встречал информацию по усилителям? Какой будет? Говорят, скорее всего будет электроусилитель. Хотя мне кажется для этой модели лучше будет гидроусилитель. Сомневаюсь, что электроусилителю мощности хватит.

2. Azimut

Azimut Новичок

Симпатии:
    0
    Говорят, скорее всего будет электроусилитель. На такой модели он будет кстати. Мощности ему хватит для такой модели. Но официального заявления по этому поводу вроде пока нет. Позже ещё поищу.

3. Alex

Alex Новичок

Симпатии:
    0
    Скорее всего поставят гидроусилитель, как обычно. Электроусилители реже применяются и ставят их обычно в модели попроще. Хотя лично мне без разницы что будет. Что одно, что второе свои функции будет как надо выполнять.

4. Cofeman

Cofeman Новичок

Симпатии:
    0
    Я склоняюсь к варианту с электроусилителем. Он дешевле будет и в обслуживании проще. Мощности меньше, по сравнению с гидроусилителем, но для кроссовера вполне хватит. А скорее всего будут использовать и тот, и другой, в разных комплектациях.

5. TabletPC

TabletPC Новичок

Симпатии:
    0
    Мне почему-то кажется, что в базовой комплектации будет стоять электроусилитель, а в остальных поставят гидроусилитель. Где-то в интернете статью видел с таким же мнением по поводу усилителей руля.

6. Avard

Avard Новичок

Симпатии:
    0
    Я ездил на автомобилях с обоими усилителями. Как таковой разницы не заметил. Разве что электроусилитель почти не нуждается в обслуживании. В общем не важно какой будет усилитель. Главное - что он будет как положено выполнять свои функции.

7. Morozov

Morozov Новичок

Симпатии:
    0
    Меня устроят оба варианта. Если честно, то не особо разницу различаю. Только если кто-то специально обратит мое внимание на это. В любом случае легко руль будет крутиться!

8. Marinka

Marinka Новичок

Симпатии:
    0
    Если честно, то я в этом вообще не разбираюсь. Какой из них считается лучшим или худшим. Я уверена только в том, что у Мазды в этом плане будет все ок. Даже не сомневаюсь!

9. Коля

Коля Новичок

Симпатии:
    0
    Знаете...я очень долгое время ездил на автоВАЗовской 99-ке. После этой машины, что электро-, что гидропривод кажутся сказкой. Так что в этом плане я не придира).

Поделиться этой страницей

Наши друзья: Клуб Hyundai Creta