Цветовая палитра кузова

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Roman, 1 сен 2014.

1. Roman

Roman Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят, кто-нибудь находил информацию по поводу цветовой палитры кузова Mazda-CX3? Хотелось бы уже сейчас хотя бы приблизительно иметь представление, а может даже и определиться с выбором.

2. Lada80

Lada80 Новичок

Симпатии:
    0
    Я надеюсь, что будет красивый красный насыщенный цвет. Вот как на "шапке" форума. Только надо будет все равно выбирать в реале, а не по фото. Монитор все равно будет искажать истинный цвет.

3. Gonshik

Gonshik Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже хотелось бы уточнить эту информацию. Можно предположить, что обязательно будут присутствовать стандартные цвета: белый, чёрный, синий. А там уже на усмотрение производителя.

4. Olaf

Olaf Новичок

Симпатии:
    0
    Часто на картинках и зелёный цвет встречается. Скорее всего и его тоже поставят. Красный тоже должен быть, потому что Мазды красного цвета мне чаще всего встречаются, т. е. цвет очень распространённый.

5. BBK

BBK Новичок

Симпатии:
    0
    Согласитесь, что даже черный и белый цвет могут быть красивыми, а могут быть не очень. Мне нравится насыщенный черный... а у некоторых производителей этот цвет бывает каким-то не глубоким.

6. Alexsandr

Alexsandr Новичок

Симпатии:
    0
    Соглашаюсь. Помимо основных цветов существует ещё куча оттенков. Лично у меня Мазда почему-то ассоциируется с красным цветом. Думаю, он обязательно будет присутствовать.

7. Avard

Avard Новичок

Симпатии:
    0
    С выбором цвета проблем возникнуть не должно. Будут такие же распространённые цвета, как и на множестве других моделей. Ну там может добавят пару цветов не очень распространённых. В общем за цвета можно не переживать. Нужный цвет подобрать можно будет.

8. PolniyPrivod

PolniyPrivod Новичок

Симпатии:
    0
    Наверное потому, что много где на различных плакатах встречается Мазда спортивного вида и именно красного цвета. Потому и такие ассоциации. Даже в шапке форума Мазда тоже красного цвета.

9. Roza1990

Roza1990 Новичок

Симпатии:
    0
    Хочу белоснежную машину. У меня белый цвет авто ассоциируется с женственностью и с воздушностью. И стильно тоже очень смотрится!

10. Zador

Zador Новичок

Симпатии:
    0
    Вот такой красный цвет, который был у третьей мазды, мне не нравится. Тот, который на картинке этого форума - нравится. Мне по душе темные оттенки красного.

Поделиться этой страницей

Наши друзья: Клуб Hyundai Creta