Цена Mazda CX3?

Тема в разделе "В ожидании Mazda CX3", создана пользователем Turbo, 6 апр 2014.

?

Сколько будет стоить базовая Мазда СХ3?

1. меньше 899 тысяч рублей

1 голосов
    5,0%
  2. 900 - 949 тысяч рублей

7 голосов
    35,0%
  3. 949 - 999 тысяч рублей

1 голосов
    5,0%
  4. 1 млн. рублей и более

11 голосов
    55,0%
  1. SUV

SUV ≡ Я ЗДЕСЬ ≡ Команда форума

Симпатии:
    20
    С ценами сейчас, конечно, полная неразбериха. Подождем-увидим.
    А по поводу Мазда6 ... ну не знаю ... разные автомобили ведь. Зачем их сравнивать?

2. Anton

Anton Новичок

Симпатии:
    0
    Согласен, машины и правда разные, думаю, у них и целевая аудитория разная.

Объясню, почему я подумал о Мазде 6. Если наши прогнозы относительно стоимости CX3 окажутся верными, то получится, что цены Мазды 6 и CX3 будут пересекаться, а это немного странно. В таком свете мне, например, цена в миллион за CX3 представляется завышенной.

3. Снег

Снег Новичок

Симпатии:
    11
    Всем приветик!) Встал в очередь на сх3 в Манчестере. Предположительная цена будет в районе 16500£. Фото выставлю по возможности.

4. SUV

Симпатии:
    20
    Привет, Снег! А минимальная цена какая? И (для ориентира) минимальная цена на Mazda3 какая у вас там?
    Будем ждать!!!

5. SUV

Симпатии:
    20
    Сам глянул на mazda.co.uk.
    Мазда3 хетч примерно от 17 000£ начинается. У нас он сейчас от 877 000 р.
    Мазда2 от 12 000£. У нас 595 тыр.

Это что ж получается?!!!! Цены на CX-3 будут начинаться примерно от 700 000!!!!
    Если так - то будет хит!!!!!

Снег нравится это.
  6. Снег

Снег Новичок

Симпатии:
    11
    Приветик!))) Вроде начальная цена будет 13000£. Это если верить последним слухам. Вообще, жду звонка от дилера своего. Так как релиз перенесли на май.

7. Снег

Снег Новичок

Симпатии:
    11
    Домой приеду и найду информацию по комплектации на Американском рынке.
    Mazda CX-3 Skyactiv-D 1.5

Price From £14,500 (est); 0-62mph 11.0sec (est); Top speed 115mph (est); Economy 58mpg (est); CO2 105g/km; Kerb weight na; Engine 4 cyls, 1497cc, turbodiesel Power 103bhp at 4000rpm, 147lb ft at 1600 to 2500rpm, Gearbox Six-spd automatic

Вроде это чудо будет на тест-драйве в марте.

8. LABRADOR

LABRADOR Новичок

Симпатии:
    1

Пусть это будет правдой, пусть это будет правдой)) Только мне кажется наши дилеры все равно накинут процентов 15 не меньше по итогу выйдет пакет под Миллион.

9. LABRADOR

LABRADOR Новичок

Симпатии:
    1
    Сегодня разговаривал с дилерским центром в Санкт-Петербурге, из официальной информации, машина может появится не раньше зимы 2015 года. Но удалось разболтать менеджера и если бы все "разговоры записывались", на тот момент система не работала как я понял, он бы НЕ сказал, что у нас CX-3 хотят оттянуть на 2016 год, Потому что необходимо продать больше CX-5. Более того, в конце осени действительно может прийти пара машин, но стоить они будут на 35% дороже, опять же, возьмут те, кто просто сыт кипятком от желания, и для того, что бы не подмочить продажу CX-5. Вообщем такая картина.

Я в самом деле начал задумываться о CX-5, но мегаполис своим трафиком и проблемами с парковкой кричит как ошпаренный, что большая машина нужна если ты живешь за городом.. Что полный привод нужен если ты мотаешься по проселочной, и нехрен тебе накрученный пакет со всеми приблудами и мощностями, когда машину поставить некуда.. Поэтому CX-3 хочется по множеству параметров.. а день рождение уже близко, а как же подарок себе любимому. Неужели придется ждать целый год?

10. Павел

Павел Новичок

Симпатии:
    2
    Если фотки уже есть из салонов Москвы и даже без камуфляжа, то я думаю целый год держать машины просто так не станут. Плюс мазду 3 собираются убирать из линейки для России. Заменять ее как-раз и буду. А что касается сх-5 то это не конкурент, так машина явно выше классом и в скором времени будет ресстайлинг у нее.
    Менеджеры в салонах ни хрена сами не знают ничего толком, поверь знакомые есть среди них)). Думаю к концу лета или осенью точно появиться у нас уже сх-3. летом заказы будут принимать. А продавать поштучно на 35% выше так это вообще маразм) ни с одной моделью такого не было.
    Это лично мое мнение и на истину в последней инстанции не претендую, но спасибо что поделился информацией. Я тоже кстати думаю что цена от 900 примерно будет.

Поделиться этой страницей

Наши друзья: Клуб Hyundai Creta