Цена Mazda CX3?

Тема в разделе "В ожидании Mazda CX3", создана пользователем Turbo, 6 апр 2014.

?

Сколько будет стоить базовая Мазда СХ3?

1. меньше 899 тысяч рублей

1 голосов
    5,0%
  2. 900 - 949 тысяч рублей

7 голосов
    35,0%
  3. 949 - 999 тысяч рублей

1 голосов
    5,0%
  4. 1 млн. рублей и более

11 голосов
    55,0%
  1. Turbo

Turbo Администратор

Симпатии:
    2
    Как думаете сколько будет стоить Мазда СХ3?
    Лично мне кажется, что цена за базовую комплектацию CX-3 будет 899 000 рублей.

[upd]
    Появились первые ориентиры стоимости (из Англии) - http://mazdacx3.ru/forum/threads/22/page-2#post-290

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    Tanita нравится это.
  2. Tanita

Tanita Новичок

Симпатии:
    1
    Мне тоже кажется, что базовая комплектация будет стоить 899 000 р.
    А реальную машину в приемлемой комплектации можно будет взять где-то за 940 000 - 950 000 деревянных.

3. Gonshik

Gonshik Новичок

Симпатии:
    0
    Думаю базовая комплектация будет не ниже 900 000 р. Раньше примерная цена была в районе 650 000 р, потом постепенно заявляют всё выше и выше. В любом случае до выхода ещё много чего поменяется и сейчас остаётся только гадать.

4. Roman

Roman Новичок

Симпатии:
    0
    Я проголосовал за максимальную стоимость. Думаю, что мазда не будет стоить дешевле. По крайней мере, на выходе с самой нормальной комплектацией. И я думаю, что она будет того стоить! Дешевле вряд ли.

5. Plazmer

Plazmer Новичок

Симпатии:
    0
    Для полной комплектации 900 с лишним тыс рублей, думаю, нормальная цена. А вот больше интересует цена на базовую комплектацию. Информация по цене пока ещё остаётся слишком расплывчатой. Думаю, осенью можно будет более-менее нормально сориентироваться по цене.

6. Animator

Animator Новичок

Симпатии:
    1
    Это кому как. Прежде всего надо точно узнать, что именно будет из себя представлять полная комплектация. А там уже и по цене сориентироваться можно. Но максимальная цена будет явно меньше 1 млн рублей.

7. Olaf

Olaf Новичок

Симпатии:
    0
    Думаю, отличий от Экоспорта как по техническим характеристикам, так и по цене будет минимум. Так что пока можно ориентироваться по Экоспорту. Появится более точная информация - тогда уже нормально можно будет сравнить.

8. Roza1990

Roza1990 Новичок

Симпатии:
    0
    Не стала загадывать. Хочется нажать где-то посередине, но думаю, что могу сглазить). Поэтому лучше подожду того момента, когда будут полностью озвучены комплектации и цены на них.

9. easyCX3rider

easyCX3rider Новичок

Симпатии:
    0
    Предполагаю, что в пределах 900 тыс.руб., если даже не больше. Наверное, будет зависеть от курса Евро. Где-то видела, что не менее 20000 Евро.

10. Anton

Anton Новичок

Симпатии:
    0
    Проголосовал за последний вариант. Если для сравнения взять Мазду 3 хэтчбек в базе, и прибавить к ее стоимости хотя бы 5% (CX3 по-любому не может стоить дешевле Мазды 3), то и получится примерно 880 тыс. Но кто будет брать пустую машину? Нормальная, средняя (не топовая) комплектация будет стоить миллион, если к моменту выхода CX3 Мазда не поднимет цены, как, к примеру, недавно сделала Тойота.

Но забавно, если добавить немного к этому миллиону, то уже можно взять Мазду 6... Добавь еще чуть больше, и Мазда 6 будет с двигателем 192 л.с. Есть о чем подумать...

Поделиться этой страницей

Наши друзья: Клуб Hyundai Creta