Будет ли у CX3 полный привод?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Turbo, 5 апр 2014.

1. Turbo

Turbo Администратор

Симпатии:
    2
    Везде пишут что автомобиль будет исключительно переднеприводной. Будет ли 4х4?

2. Tanita

Tanita Новичок

Симпатии:
    1
    А нужен ли он вообще? Меня бы и с передним устроил.

3. Gonshik

Gonshik Новичок

Симпатии:
    0
    Переднего привода вполне может и не быть. Это же всё-таки не внедорожник, а компактный кроссовер. Т. е. рассчитан в основном на дороги. Поэтому полный привод не обязателен. И много где читал, что будет только передний привод. Другой информации пока не нашёл.

4. Lada80

Lada80 Новичок

Симпатии:
    0
    Мне он не будет нужен. Я редко езжу по бездорожью, где нужен полный привод. Тем более, что он не экономичен. Для города вполне достаточно и переднего привода будет.

5. Animator

Animator Новичок

Симпатии:
    1
    Кроссовер не предназначен для езды по таким местам, где в полной мере может понадобиться полный привод. А для тех, кто покупает автомобиль прежде всего для города, экономичность стоит не на последнем месте. А экономичностью полный привод похвастаться не может.

6. Olaf

Olaf Новичок

Симпатии:
    0
    Иногда и в городе или на трассе полный привод может удобным оказаться. Например, зимой на на нём удобнее ездить, чем только на заднем или на переднем. Но тогда появляется вопрос об экономичности.

7. Alex

Alex Новичок

Симпатии:
    0
    Это кому как. Мне, к примеру, наоборот удобней на переднем приводе по городу и трассам передвигаться что зимой, что летом. В автомобилях для передвижения по большей части в городе экономичность меня интересует не в последнюю очередь.

8. Nastroishik

Nastroishik Новичок

Симпатии:
    0
    Полный привод нужен не только мощным внедорожникам-вездеходам. Я, например, периодически в деревню езжу. В сухую погоду по дороге на кроссовере можно без проблем ехать. А вот осенью или весной, когда вместо дороги практически одна грязь, преимущества полного привода будут очевидны.

9. Studentos

Studentos Новичок

Симпатии:
    0
    Тут согласен. Хотя если дороги настолько плохие, тогда лучше уже сразу внедорожник купить, раз на таком кроссовере сложно будет проехать. Это уже не дороги, а бездорожье получается.

10. Alexsandr

Alexsandr Новичок

Симпатии:
    0
    Я так считаю: если будет вариант с полным приводом - то это только плюс. Никто же не заставляет его покупать, если он вам не нужен. А кому-то он окажется полезным. Чем больше вариантов - тем больше людей смогут подобрать себе приемлемый вариант.

Поделиться этой страницей

Наши друзья: Клуб Hyundai Creta